Оформил соц контракт как малоимущий безработный гражданил, меня приняли, какие бумаги с работы нужно принести?

дмитрий смирнов Ученик (63), закрыт 1 год назад
Работаю на вахте и через неделю еду домой, какие бумаги нужны были для социального контракта забыл, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Если оформили как малоимущий безработный, какую бумагу с работы принести. Не работаете ведь.