Warface лаги, фризы при высоком FPS
Поиграв в Warface я заметил, что игра даже при 120+ FPS не ощущается плавно, точнее так, как другие игры при 60. Сам монитор 60 гц, но в Warface это дичь какая-то, ладно на полигоне всё плавно, но на том же РМе, где игра 5 на 5, уже начинают ощущаться лаги, точнее не лаги, а ощущается дискомфорт, некомфортно играть. Включив вертикалку всё меняется в лучшую сторону, всё плавно, стоит ограничение на 60 кадрах, но когда ты начинаешь стрелять в прицеле, или даже без в игрока начинаются спадки FPS и кажется что FPS в районе 20-25, но MSI Afterburner показывает просадки максимум до 50, та же ситуация в дыму. Ставить огран через RivaTurner пробовал, появляется лесенка, да и плавность не так сильно замечается
У меня такая же проблема. При наличие стабильных 250 фпс ощущения от игры как от 30 фпс. Единственная догадка в чём проблема так это в 60 герцовом мониторе. Нужно апгрейдиться до хотя-бы 144 герцового.
В компе железо какое стоит? По температурам как?