Вопрос чисто гипотетический
Дорогие юристы, здравствуйте. У меня не совсем обычный вопрос, т. к он не касается конкретного дела, а вот кое-что интересное. Всё мы знаем, что в России не всё сразу подают заявление, а многие потом его ещё и забирают и пытаются решить проблемы сами. Если, к примеру, муж не бьёт жену или начинает и угрожает этим, она подаёт заявление, потом она его забирает, может быть из-за страха. По сути это трактуется как угроза жизни, психологическое давление на жертву. Но агрессор может помириться. А женщина, выходя замуж, хочет счастья. Почему тогда никак не воспринимаются другие псих. манипуляции? Ведь агрессору это в любом случае выгодно.
И вот деньги, с#кс - всё это сильные людские желания, которые законодательно закреплены. А почему такое сильное желание как Счастье - нет?
Чисто гипотетически понять твой негипотетический бред тяжело.
1. "муж не бьёт жену" и в чем проблема?
2. " По сути это трактуется как угроза жизни, психологическое давление на жертву." Кем трактуется?
3. ". Но агрессор может помириться". Может, и в чем проблема?
4. "А женщина, выходя замуж, хочет счастья. Почему тогда никак не воспринимаются другие псих. манипуляции?" Какие психические манипуляции? Кем не воспринимается?
5. "И вот деньги, с#кс - всё это сильные людские желания, которые законодательно закреплены" Как закреплены? Каким законодательством?
6. "А почему такое сильное желание как Счастье - нет". Каким именно законодательством? И как это должно выглядеть?
Люди, кто понял о чем это отпишитесь, интересно же?))
Задайте ваши вопросы психиатру. Он даст точный ответ
Что такое счастье каждый понимает по-своему. На каждый "чих" законов нет, и это радует.