У кошки горячие уши, теплый сухой нос, что делать?

Здравствуйте, недавно у кошки было кесарево и стерелизвция по критическим показателям. Прошло несколькл дней. Она не ходила до сих пор в туалет. У неё горячие уши и лапы. Нос сухой и тёплый. И немного вздулось место со швами.
Что делать в подобной ситуации?
У нас сейчас ночь и нет работающих ветклиник .

Болеет 100%

Во-первых, сколько дней назад была стерилизация? Во-вторых, в туалет совсем не ходит или только нет кала? В-третьих, что значит "немного вздулось"? Небольшая отечность первые дни допустима. Фото приложите. Да, конечно, ей нездоровится. Стерилизация это полостная операция. Кошке больно. Аппетит есть? Воду пьет? Если прошло не более 4х дней, паниковать рано. Но показать животное врачу не лишне.

Утром к открытию быть у ветеринара. Непонятно только, зачем до ночи тянули? Кошке явно нехорошо, несколько дней без туалета, а вы только ночью чухнулись?

к ветеренару

Но кесарево не вы же делали?!