Киномания

Театральный зритель Петербурга и России испытывает потребность в феноменально убыточной труппе Александринского театра?

Неужели театральный зритель Петербурга и России по-прежнему и почему-то испытывает потребность в спектаклях и в драматической труппе феноменально убыточной ФГБУК «Национальный драматический театр России (Александринский театр)»?

Анонимный опрос
Нет!
Нет
Нет, но...
Нет, после пандемии восстановить театральную атмосферу и традицию не получится
Да!
Да
Да, но....
Ла-ла-ла
Я не видел ни одного спектакля
Я никогда не был в Александринке
Я никогда не был в Петербурге
Я давно не хожу в театры
Я разочарован в российском театре (после событий во МХАТе Дорониной)
Я не понял вопрос
Этот опрос должен быть в другой категории
Театральный зритель Петербурга и России не испытывает потребности в хороших спектаклях и художественных открытиях
Всего голосов: 23