За сколько продать аккаунт в видеоигре "Roblox?"
Я хочу продать свой основной аккаунт в роблоксе потому-что потерял интерес к игре. В игру было вложено более 3000 робуксов. Скин за 1200 робуксов (самое дорогое это ниндзя анимация). В ММ2 90 уровень и есть "Chroma Seer" и Boombox. В Brookhaven RP есть Premium. Также куплен плейс "Welcome to Bloxburg!" В Restaurant Tycoon 2 100 000 денег и более (без ресторана). В адопт ми Асколот (райд) и ФР Гриффин. В Theme Park Tycoon 2 650 000 долларов и довольно красивый и интересный парк.

(без шуток)
Думаю за 3000-4000 рублей, вполне хорошая цена.
2 пачки кириешек с шашлыком
200-300 руб
3к робуксов? мало у меня на моём аккаунте 50к+ робуксов было вложено
не больше 300, всем кристаллически П О Х У Й на твой скин или прогрессы, пойми это