Как мне согревать душу в мире, в котором я никому не буду нужна?

Навязываюсь, навязываюсь и опять навязываюсь. И понимаю, что это будет так бесконечно, ведь мир так устроен. Сегодня уволили с работы, на которой я проработала 2 дня. За некомпетентность, сказали им нужен более профи. Уже опять в поисках.
С мужчинами вообще ничего. Понимаю, что сама виновата. Навязываться не хочу, а сами не подходят с серьезными намерениями, а точнее ни с какими намерениями не подходят.
В прежних отношениях я всегда сама первой навязывалась. Сам ко мне никто не подходит.
Один раз только мальчик сам ко мне подошёл, мне было 11 лет, а ему 10, он дёрнул меня за косичку и предложил дружбу. Это было в детстве, а во взрослой ничего ничего подобного больше не видела.

Надо постоянно стремиться стать лучше, развивать в себе качества которых не хватает. Самое главное понять что дело не в Вас, а в том в Вашем образе жизни, и неопытности.

хобби или религией

ты мне нужна, хочу чтобы ты жила счастливо

Всё у Вас будет хорошо

ну и.....