Подскажите вспомнить старый шутер на пк 2000-2010 год

Влад Данилов Ученик (111), на голосовании 2 года назад
Основные детали я более менее помню, там можно выбрать класс своего бойца(командир, медик, подрывник, снайпер и прочие), после чего вы летите на вертолёте, со своими ребятами, в котором нет света и мигает красная лампа. Помню одну миссию в каком то городке посреди пустыни, где нужно уничтожить грузовик, попутно отстреливаясь от врагов. А еще помню миссию, где вы зимой со своей командой должны разрушить какую то глыбу льда, чтобы пробраться дальше.
Голосование за лучший ответ
Flow Energy Гуру (4321) 2 года назад
варфейс
Влад ДаниловУченик (111) 2 года назад
Неа, графика намного старше, чем у варфейс
Hayk Poxosyan Профи (526) 2 года назад
Batelfild bed company 2?
Влад ДаниловУченик (111) 2 года назад
неа, графика в той игре прям старая старая, наподобии контры 1.6.
Mr Morr Гений (54190) 2 года назад
Ну я знаю серию Delta Force там весьма много частей. Есть миссии в пустыне, в заснеженных горах, да хоть в болотах(где Миядзаки свою игру делает, гы!). Это тактический шутер от первого лица про бытие члена подразделения специального назначения по борьбе с международным терроризмом. Правда присутствует одна несерьезная часть, в которой главный повод остановить колонну противника, заключалась в демократическом "заимствовании" свежих банок с тушенкой.
Динар Халяпов Ученик (233) 2 года назад
тоже ищу эту игру забыл название))
CheburatorУченик (126) 2 года назад
Может ещё какие-нибудь детали напомнишь?