Кто виноват в женской измене и почему?
Смоделируем ситуацию: Муж приезжает с командировки и застаёт его жену с её любовником. Кто виноват в том, что данная ситуация случилась, муж, который "не уделял внимание" или жена пот@скшка?
Виноват всегда тот,кто изменяет. И это не зависит от пола Изменяет муж,виноват муж.
Изменяет жена,виновата жена
Никто не виноват, просто люди такие, им это нравится
Либо он, потому как просто от скуки женщина налево не пойдёт (тем более - не приведёт любовника домой), а причин может быть 100500 (и пресловутое "не уделял внимание" - последняя из них).
Либо - оба. Потому как отношения - это всегда двое, это в большинстве случаев, 50/50.
Обычно на такое позорное дело идут бездетные женщины , у кого есть двое трое детей им не до этого этих бы прокормить поднять на ноги.....
И чё тут моделировать ответы.!?, в поиске напиши! там уже готовые есть!