Прошла курс инъекционной косметологии и получила сертификат.Могу ли я делать сама проц-ы мезотерапии и биоревитализации?

Олеся Круглова Ученик (120), на голосовании 2 года назад
Есть среднее профессиональное сестринское дело. Прошла курс инъекционной косметологии и получила сертификат.Могу ли я делать сама процедуры мезотерапии и биоревитализации?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255348) 2 года назад
Одна на дому сделала, ей инфекцию за несли и пол хари разнесло.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420508) 2 года назад
с сестринским делом не можешь, только с ординатурой по дерматологии и косметологии.