Как проверить работу реле
В машине стоит пневмогудок, был подключён через обычное 4-х контактное реле, на днях купил реле стартера от десятки, т.к добавился ещё один компрессор, подключил через него абсолютно также как и было, несколько раз проверил, но ничего не работает, возвращаешь старое, гудит, как можно проверить само реле? Убедиться в его неисправности
На 85 и 86 дай питание, реле должно щелкать, а если дать на 30 плюс, а на 87 одним проводом подсоеденить лампу на 12 в, а другой провод от лампы на массу и дав питание на клемы 85 и 86, лампа при исправно реле должна загореться.

Открой и посмотри внутри
А еще! На 10 нет реле стартера!!!!!!!!!
"4-х контактное реле" - это как ? Я таких не знаю.
судя по вопросу - сам не сделаешь
никак если не знаешь как работает реле,
подаёшь питание на катушку замыкаются силовые контакты,всё.