Бузова оказала негативное влияние на Киркорова или он и до неё был аморальным типом?

Луиза Кобблпот Гуру (3432), закрыт 1 год назад
Если он и до неё был таким, то почему скрывал это, а в последнее время начал выставлять все пороки напоказ - тусовки, фото с геями, сатанизм, пошлость, материться прилюдно? Не узнаю его. Как вроде бы не он, а какой-то его двойник. Как в плане внешности, так и в плане поведения преобразился. Не узнаю его. Факт что до знакомства с ней выглядел и вёл себя вполне адекватно и публика его уважала. А теперь всё больше начинает напоминать душевнобольного человека, стал каким-то нервным, заговаривается, несёт бред, провалы в памяти, деградирует с невероятной силой и полностью променял талант на клоунаду ... и даже не осознаёт настолько низко он скатывается в глазах фанатов. Нормальный бы чел давно понял свою ошибку и сделал бы выводы - что хорошо, а что плохо. Если она повлияла на него, то неужели у него абсолютно нет своей головы на плечах?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943899) 1 год назад
Был таким до Бузовой.

Розовая кофточка
Сканда́л Кирко́ров — Ароя́н — инцидент, произошедший 20 мая 2004 года в Ростове-на-Дону между Филиппом Киркоровым и корреспондентом «Газеты Дона» Ириной Ароян во время пресс-конференции певца, оскорбившим в грубой форме журналистку. Фраза Киркорова в адрес Ароян «Меня раздражают Ваша розовая кофточка, Ваши сиськи и Ваш микрофон» стала широко известной и даже вызвала подражания.
Фразеологизм «Ро́зовая ко́фточка», порождённый скандальным эпизодом, стал одним из часто употребляемых обозначений самого происшествия и событий вокруг него; он также используется как обобщающее обозначение скандалов с персонами «бульварной прессы»
.
Луиза КобблпотГуру (3432) 1 год назад
Я в курсе. История с розовой кофточкой уже стара и заезженна, как мир. Но песни то раньше были нормальные и не вдавался в такие крайности, как пляски на кресте или съёмки в клипах Ибица, Стеснение пропало! Раньше я даже в худшем кошмаре не могла представить, что бы он снялся в таком. Если есть талант - то прощаются любые грехи и скандалы и не нужен лишний эпатаж и мишура для привлечения внимания!
Остальные ответы
Александр Александрович Мудрец (10874) 1 год назад
Он не скрывал этого, в этом вся суть этого персонажа
Александр АлександровичМудрец (10874) 1 год назад
ещё с нулевых
Ник Гуру (4324) 1 год назад
Так он и был таким. Геи они все такие аморальные.