Как называется прическа? Как сделать?

Игорь Шмаков Ученик (244), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
þeodor Федоров Профи (871) 1 год назад
>Как сделать?
сходить к парикмахеру
Chego Chego Профи (617) 1 год назад
Отдохни моя расчёска.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100612) 1 год назад
что за мода сейчас на всё уеbанское?
Игорь ШмаковУченик (244) 1 год назад
чел дело не в том что она лохматая у него, а в самой длине и виде. это нормально я считаю
I'm graveyard Ученик (237) 1 год назад
Отращиваешь длинные волосы берешь какой нибудь гель для укладки прядь берешь круглую расческу и фен и накручиваешь высушивая (лучше делать сразу после мытья головы)
А вообще нет тут прически скорее всего он реально не мыл и не расчесывал волосы пару дней
Наталия Мусялова Профи (598) 1 год назад
Прическа ветер растрепал.
п Оракул (66262) 1 год назад
Называется Взрыв на макаронной фабрике. Не стригись какое- то время. А потом просто не расчесывайся пару дней