Занимаемся подбором тайских массажисток для работы в России и СНГ !

Alex Valexov Знаток (259), на голосовании 1 год назад
Где лучше размещать инфо, чтобы видели владельцы салонов тайского массажа ?
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (54092) 1 год назад
Вали нахрен отсюда!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167919) 1 год назад
Хорошее дело, в Таиланде тайский массаж копейки стоит , а у нас это "вип" процедура по строномической цене
Alex ValexovЗнаток (259) 1 год назад
Да уж. Если зарплата у таек 850 - 1000 зелёных в месяц.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 1 год назад
а " тайки" из Казахстана и Киргизии...............
Alex ValexovЗнаток (259) 1 год назад
Это уже не тайки.
Контрофакт.