Почему стальные лорды России любят объединятся в капиталистические группировки?Американские акционеры владельцы рудников
ПАВО Новолипецкий металлургический комбинат это по сути объединение Капиталовладельцев Верх-Итенского металлургического завода и Новолипецкого комбината , а так же ещё некоторых сталелитейных , металлургических частных предприятий ||||||||||| в течение 1990-х годов за контроль над предприятием велась борьба нескольких заинтересованных групп, в частности, представителями Владимира Потанина.В официальных летописях компании, данный период описывается нейтрально, как «к середине 1990-х значительную долю акций НЛМК консолидировали финансовые инвесторы». Однако, порой борьба за ресурсы НЛМК, как и в целом, в области металлургии, велась в пространстве бандитизма. В 1998 году комбинат был окончательно переведен в частную собственность, в процессе продажи его активов по программе залоговых аукционов.
Около 40 процентов акций , капитала принадлежало Соросу , а так же Братьям Чандерам , капитал Металлургического сговора захватывал рынки сбыта и по высоким ценам обкрадывал все отрасли , так как они были взаимосвязаны, повышались цены, понижалось качество товаров , а так же рабочие условия. Затем же
Договорившись с Потаниным о взаимном нейтралитете, в 1998 году Лисин внезапно выкупил пакет Сороса и братьев Чандлеров. А по высоким ценам акционерам поставляет сырьё владелец Курской Магнитной аномалии.
Курская магнитная аномалия, КМА — самый мощный на Земле железорудный бассейн. Один из крупнейших по запасам богатой железной руды район в мире. Для его разработки нужны огромные массивные капиталы, за его владение борятся металлургическо-горнорудные корпорации .В том числе и Мордашов. Они пытаются установить монополию железного сырья, для поставок металлургическим заводом, это приведёт близллежащие земли в рабство частным монополистам месторождений.
Так же Самому объединению капиталовладельцем металлургии и горнорудной отрасли введении имеются капиталы Донецкого угольного Бассейна, подчиняя угледобывающие компании, они борятся за поставки сырья угольным компаниям, повышают цены и грабят все отрасли страны. Контроль над Донецким Угольным бассейном подчиняет им угольную, и по порядку отрасли, по сути делая их хозяинами регионов сбыта их сырья, все территории в их ведении оплачивают их прожорливые интересы . Как бы за эти капиталы, за эти рудники не началась жестокая битва.
Объединяются из-за общих солидарных интересов по защите своей собственности против трудящихся с целью господства, прироста своей капитализации и порабощения всего, что можно захватить.
Шоб была своя Мафия!