Здравствуйте. Во время процедуры мышцы разогрелись и расслабились, поэтому не стоит быстро и резко выходить из этого состояния. Полежите минут 10 и аккуратно поднимитесь с кушетки.
Идти и снимать деньги с карты на следующий массаж. Чувиха, я эту тему разбодал ещё в 2007 году, когда крысы гуляли. Икра морского ежа - вот молодость! По крайней мере, так пишут... Но что-то я них не верю. Странные вы какие-то.