Что делать сразу после сеанса массажа?

Александра Невская Ученик (58), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 2 года назад
Здравствуйте. Во время процедуры мышцы разогрелись и расслабились, поэтому не стоит быстро и резко выходить из этого состояния. Полежите минут 10 и аккуратно поднимитесь с кушетки.
имя фамилия Оракул (75412) 2 года назад
Идти и снимать деньги с карты на следующий массаж.
Чувиха, я эту тему разбодал ещё в 2007 году, когда крысы гуляли.
Икра морского ежа - вот молодость! По крайней мере, так пишут... Но что-то я них не верю.
Странные вы какие-то.
ruler. Мыслитель (7332) 2 года назад
спать или пить чаек/кофеек или погулять на природе
Лина Самоскина Ученик (120) 2 года назад
Медленно встать и заниматься своими делами.
Николай Киндулов Мудрец (15636) 2 года назад
Лучшее всего-НИЧЕГО.Просто накрыться одеялом,например,и полежать минут 20.Лучше всего-под спокойную инструментальную музыку.