Почему Высоцкий был наркоманом и алкашем имея все то, о чем обычный советский даже мечтать не мог?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33571), закрыт 1 год назад
Любимая женщина, народное признание, заграничные поездки(в то время когда простой советский человек максимум мог в другую страну соц лагеря съездить), деньги наконец. Из-за душевной пустоты ?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943888) 1 год назад
Владимир Высоцкий – поэт и артист, феноменальное явление в отечественной культуре, равному которому нет. Творческое наследие Высоцкого не измеряется количеством написанных стихов и песен или яркостью сыгранных им ролей и является нечто большим, чем книги и фильмы, ведь оно – часть генетического кода каждого россиянина. Своим творчеством Владимир Семёнович формировал и продолжает формировать морально-нравственные ориентиры, взгляды, мысли, и, конечно, гражданскую позицию, являя пример патриотизма и запредельной честности и искренности.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-vladimir-vysockiy.html
Остальные ответы
Kadyrali Kuyanbaev Гуру (2645) 1 год назад
Ему захотелось большего
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
всем бы такую "пустоту"...
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33571) 1 год назад
К сожалению многие талантливые и знаменитые люди становятся наркоманами. Мне интересно понять причины
Владимир Казявкин Мыслитель (5698) 1 год назад
Ему совок надоел.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313294) 1 год назад
В те годы такого понятия, как "совок" не было. Пиzдюк малохольный.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33571) 1 год назад
У него была жизнь не как у простого человека, так что совок тут ни при чем
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13442) 1 год назад
Гением разрешено все. Им не просто жить они живут в мыслях и страдают от своего ума
Vladimir R Оракул (50561) 1 год назад
он вам сам лично исповедался ? )
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 1 год назад
Ответ в вопросе.Обычным этого не дано.
ПолиАнна Мыслитель (8757) 1 год назад
Талант. Песни его нравились. Душа его нравилась многим людям. Многогранность и интересность личности. А не то, что он употреблял внутрь себя для тонуса или настроения своего.