Нужно ли разматывать интернет-кабель?
Здравствуйте, хотел бы спросить, нужно ли разматывать интернет-кабель или с ним не будет такого, как с удлинителями?

индукция, однако)
и то она возникает если к скрученному удлинителю подсоединить несколько киловатт.
Он мешать не будет?
Можете не разматывать, только учтите что длинна кабеля между активными устройствами не должна превышать 100 м.
Если хотите повысить скорость чуть чуть. Проложите кабель в нужный размер. лишние метры. это наводки и потери. ну только если это не 6категория
Не будет