Сломался Linux Fedora
после установки amd gpu котроый был первым "как скачать amd драйфвера на fedora" и удалиния ьбутылки для запуска exe файлову меня перестал нормально работать линукс
После ввода пароля 20 сек только курсор и потом рабочий стол
Долго запускаеться даже проводник
Все программы(Discord, Qbittorrent больше нет) не запускаються
После перезагрузок программные сбои
В установщике приложений кроме категорий ничего нету, во вкладках пустота и в нем же была какая та ошибка запуска это амд гпу
Браузер только грузит сайты и при установке файлов ошка Failed
установил только сегодня линукс и написал я это ели ели с линукса
Интересные люди все-таки. Windows, Android, MacOS, iOS, короче, все ОС используют по назначению и всем довольны..
Но только [мат, мат ещё раз мат] Linux устанавливают, чтобы запускать на нем программы совершенно разных OS.. создавая при этом себе проблемы.
в вашем случае переустановить проще будет чем починить.
Значит что-то удалил, что не нужно было... В linux ты должен хорошо понимать каждое действие, которое собираешься сделать. Если совсем новичок то делай бекапы системы с помощью timeshift, если накосячишь то всегда сможешь откатиться назад.
Откатывайся из бэкапа. Ну ты же делал бэкап через time shift? И зачем драйвера ставил? Разве под AMD обычных MESA драйверов не хватает?