Зарядил одноразку HQD и теперь она даёт гарью

какой-то неприятный вкус то ли гари. Когда замыкал вот плюс к плюсу минус к минусу(пальцами) пока нёс к розетке батарея вдруг нагрелась и пошёл дым и я обжог 2 пальца которыми зажимал. Зарядил собрал всё работает но даёт гарью как я понимаю это от батареи литиевой. И вот вопрос это не опасно теперь парить вроде оно там чуть подпалилось но это просто вкус от батареи подожжённой а не то что уже что-то горит и я вдыхаю пары лития

Тебе слово "одноразовая электронная сигарета" ни о чем не говорит?

Удаленный ответ Ответ удалён