Голосование за лучший ответ
Kati LJ
2 года назад
в москве самое главное это хата , потом работа..если работу можно найти по инету..то, с жильём туговато...и наии..бать могут..и херь подсунуть..по объявам ваще шняга..с работой. кстати, тоже могут наиии...а по официозу токо на одну хату 3 оплаты..типа хата сдаётся за 40 штук..а по факту 120..почему всем скопом и снимают..подвязки нужны..
Дед Мастдай
2 года назад
Для переезда куда именно и откуда? В Москве нашли работу? Есть семья, дети?
Съемная квартира однушка порядка 40-50 штук в месяц. Продукты считайте на человека тысяч 10-15, проезд около 2,5 единый. На какие-то бытовые мелочи.
Комната около 20 стоит и выше...Хостелы и общежития дешевле, но это мрак. За меньшие деньги ищите уже область.