Другому человеку нельзя зайти сервер по Garry's Mod, порты открыты.
Сервер включается и работает, но сторонний человек не может зайти на него. Пишет что сервер не отвечает. Перепробовал уже все возможные варианты, но так и не понял почему не работает. Что еще может быть не так?
Сервер установлен, настроен, до смены роутера работал, но с новым ротером перестал так как порты закрылись.
В настройках роутера открыл порты;
Убрал автоматический ip адрес на компьютере и указал свой;
В брадмауэре создал правила, разрешающие входящие/исходящие подключения для порта сервера и для программы сервера запуска сервера;
В консоли пишет что порт доступен

Потому что нет статического ip