Почему замеченные 2 транспортных вертолета НАТО не сбили? Или сбили? Грузоподъемность в 3 раза больше чем Ми-8
Дополнен
замечены в донецкой области в небе. Видео смотрел.
10 штук на базе в норфлоке ухеракали.
А что?
Замеченные в США?
Есть же наивные люди, которые верят каждой фотке в интернете
Какие вертолёты? Не было никаких вертолётов, честное ПВОшное...
Вот есть известная Маша, говорят она всякое видит. Это ж что нужно в себя принять, что бы допустить, что транспортные вертолеты НАТО в донецкую область полетели. Откройте тайну. Что?