Чувствую пустоту в сердце
Мне 22 года. С недавнего времени расстался с девушкой из-за измены с моим знакомым, который недавно появился у неё на работе. Это были мои первые серьёзные отношения. Когда с ней был, особо ни с кем не общался, выходные после работы чисто с ней. На вопрос почему изменила, говорит - "не знаю". Щас ни с кем не общаюсь, пытался найти девушку, отвлечься, не получается. Просто занимаюсь в зале и работаю. В душе тяжело, алкоголь помогает на чуть-чуть. Представляю как ей щас классно, и ещё хуже становиться. Что мне делать? Было ли у кого-то похожее?
да было.
ты жертвишь и отчаянно жалеешь себя.
пустота у тебя, потому что тебя самого у тебя нет, ты сложил свою башку в нее, решив, что она - твое счастье.
на самом деле, счастье должно быть внутри тебя, а не в бабах.
Пока ты этого не поймешь, будешь бабострадальцем
Очень хорошо, что вы знаете, что из себя представляет эта девушка ещё до вступления в брак. Представьте, ее склонность к изменам обнаружилась бы позже?
Удачно все сложилось!
Постепенно забудете ее и
согласитесь со мной
Ооо братишка, сколько у тебя впереди ещё будет измен, предательств и лжи от девушек это только начало пути...Так что соберись с мыслями, и в перед делами заниматься... Поздравляю с почином))
А сколько времени она уже с ним?
Нужно время. Все наладится у вас и будет все хорошо