Что делать, если начальник тебя использует?
То есть, например. Вы можете помочь покрасить в понедельник лавочки, а в пятницу отдохнёте. Я соглашаюсь. Потом во вторник, мне она говорит, что вы меня не так поняли и красить надо до четверга. Хотя я точно знаю, что она сказала, только про понедельник. Сказала, чтоб и в пятницу приходила и красила, но мы сошлись на том, чтоб в следующий понедельник... Скажите, что делать, если со мной так обращаются???? Хотя я вообще не имею к покраски никакой деятельности??? Как правильно поступить? Я вообще дефектолог. И работаю я там временно.
ДополненОна говорит, что все что то красят. Хотя я не видела ни одно помощника или воспитателя или другого работника, который бы мог покрасить эти лавочки.
Уволься
Вы объясните начальнице, что вы всё-таки дефектолог и дефекация ваш конёк...
вы маляр? сколько лавочек в детском саду? Напишите жалобу в трудовую инспекцию
Она тебя выкупила, ты мягкотелая.
Это отличный повод задуматься над тем, что такое эксплуатация человека человеком, почему она стала нормой и не было ли в недавнем прошлом государств, где она была запрещена.