Что делать, если начальник тебя использует?

Lio Lin Ученик (111), закрыт 1 год назад
То есть, например. Вы можете помочь покрасить в понедельник лавочки, а в пятницу отдохнёте. Я соглашаюсь. Потом во вторник, мне она говорит, что вы меня не так поняли и красить надо до четверга. Хотя я точно знаю, что она сказала, только про понедельник. Сказала, чтоб и в пятницу приходила и красила, но мы сошлись на том, чтоб в следующий понедельник... Скажите, что делать, если со мной так обращаются???? Хотя я вообще не имею к покраски никакой деятельности??? Как правильно поступить? Я вообще дефектолог. И работаю я там временно.
Дополнен 1 год назад
Она говорит, что все что то красят. Хотя я не видела ни одно помощника или воспитателя или другого работника, который бы мог покрасить эти лавочки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Якум Кадзутонов Мастер (1153) 1 год назад
если платят, то норм, да и темболее это ваша проблема если вы не можете отказатьса от того чтобы помогать
GoldenПрофи (705) 1 год назад
без слов
Якум Кадзутонов Мастер (1153) Golden, а что? её/его никто не заставляет идти помогать, пусть идет на свою смену
Lio LinУченик (111) 1 год назад
Я отказалась, она сказала, что вы тогда будете делать. Я сказала кабинетом заниматься и с детьми. Она сказала, что в понедельник дотошно все проверит
Якум Кадзутонов Мастер (1153) Lio Lin, на что устроились то и делайте, вас никто не заставляет помогать скамейки красить пусть проверяет, она не может уволить за то что вы делаете свою работу вместо скамеечек которые вообще не ваша работа
Lio LinУченик (111) 1 год назад
Хорошо
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101735) 1 год назад
Ну так, варианта два.

А) Избавиться от неугодного начальника.
Б) Молча выполнять, что говорят и не ныть.
Оракул (76129) 1 год назад
не ведись...
скажи что можешь отсосать, и потом хоть в пятницу красить лавночки
Александр Шустов Просветленный (47831) 1 год назад
Начальник приказать может всё, что угодно, но высшая квалификация работника в том состоит, чтобы управлять своим начальником. В крайнем случае попросите доплатить за расширение зоны обслуживания, совмещение должности дефектолога и маляра.
Александра ☭ Оракул (95886) 1 год назад
должность какая?маляр?строитель?или палеонтолог
Lio LinУченик (111) 1 год назад
Дефектолог, я вообще с этим не связана
Александра ☭ Оракул (95886) тогда не обязаны
Письменский Сергей Мыслитель (6964) 1 год назад
Это отличный повод задуматься над тем, что такое эксплуатация человека человеком, почему она стала нормой и не было ли в недавнем прошлом государств, где она была запрещена.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 1 год назад
Она тебя выкупила, ты мягкотелая.
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 1 год назад
вы маляр? сколько лавочек в детском саду? Напишите жалобу в трудовую инспекцию
Гений Николы Теслы Просветленный (24814) 1 год назад
Вы объясните начальнице, что вы всё-таки дефектолог и дефекация ваш конёк...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 1 год назад
Грузят на ту лошадь, что везёт! Научитесь говорить "нет"!
Агент Пивчик Мастер (1299) 1 год назад
Уволься и пошли всех накуй либо терпи,я с такими 11 лет работаю, уволиться не могу,хорошо платят.