Сказала человеку что он не в моем вкусе. Он меня не знает, но начал демонстративно говорить что "найдет намного лучше"
Я до того как отказала " Ты с виду добрвя и спокойная я больше такую не найду"
ДополненРезко перешол из идеализации в обесценивание
Я ему написала что мне все ровно, дав понят что мне доказывать ничего не надо
Просто меня использовать нельзя, поэтому сразу из :конкуренток" снял с расчета
Это всё показательная дичь, рассчитанная на твою реакцию и маральное подавление. Расчёт на то ,что ты якобы разжалобишься и приползешь на коленях. Не забивай себе голову отправь его в игнор и живи своей жизнью. ✌💐
А вам-то какая разница? Пусть ищет.
Сказала и сказала. И чем нам может быть полезна информация о том, что тобой попользоваться у него не получилось?
Поддержите его, скажите, что он обязательно найдет - и лучше, и добрее, и спокойнее...)
Ты ударила его по больному месту