Стоит ли ставить SSD в ноутбук? Для реализации.
Всем привет есть много древних ноутбуков двухядерных на core 2 duo T-серии разных, объем озу 2-4 гига, видюхи где встроенные где-нет.
Ну вообщем, самые распрорастренные из этой кучи. Core 2 duo t2000-й или t5000-й серии. И встройка. Цену вижу таким апаратом на харде 3000, а с ссд цена вырастит? Просто не нашел тех кто оптом мне их меньше косаря отдаст.
П.С "Ясен пень, с ССД винда быстрее работать будет! Интересует вопрос про стоймость, цена сильно вырастет или нет?"
Вырастет конечно, но не особо, покупатель не будет переплачивать за старый ноут, но зато с ссд.
Полноценные core 2 уже еле справляются с 10win+просмотр 1080@60fps. Смысл покупать ssd, большинство все равно старье брать не будет, выбора сейчас много.
Ps а прикинь, как ноут выть будет при 100 процентной загрузке 35-ваттного проца с дерьмовым охладом)
И толку? От того, что Винда будет быстрее загружаться, ноут не станет летать а-ки i5 в него зарядили, он как был рухлядью - рухлядью и будет. Заряжать SSD для собственного пользования малый смысл, но имело бы. А апгрейдить рухлядь на продажу - ну, сомнительно.
Это как на "Жигули" пару запчастей от "Фиата" поставить, да приборную от "Ауди" с максимальным разгоном до 240 км/ч. "Жигуль" от этого ни "Фиатом", ни "Ауди" не станет, и 240 никогда не выдаст.
Кто такое покупает вообще пофиг ссд там или hdd
покупателю этой хрени нет вообще никакого дела до потрохов. тратить ссд невыгодно