Косметолог советует уколоть носогубную складку

Вика Иванченко Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Косметолог советует уколоть носогубную складку, я пока под сомнениями. Кто проводил подобную манипуляцию эффект есть?
Голосование за лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140593) 1 год назад
Если вас все устраивает не стоит это делать. Им это выгодно. Они могут предлагать все что угодно ведь это их заработок.
Dr. Malahoff Просветленный (22493) 1 год назад
Над той мушкой, которую поставили или ещё не успели?
Тая М Ученик (146) 1 год назад
Эффект есть конечно , лицо более молодым смотрится сразу
отвращение Искусственный Интеллект (147377) 1 год назад
Сходите до другого/других косметологов. Не исключено, что вам будет достаточно скулы уколоть.
Катрин Меркова Ученик (224) 1 год назад
Я боюсь таких уколов. Купила гальванический массажер для лица Vanav UP6, делаю с ним массаж по сыворотке с гиалуроновой кислотой. Носогубка постепенно становится мягче. И не только она, другие морщинки тоже и кожа свежее выглядит.
12345 12345 Знаток (395) 1 год назад
Смотря сколько Вам лет и каким препаратом Вам предлагают это сделать. Ярко выраженные носогубные складки не уберутся ни косметикой, ни массажем - либо аппаратные процедуры, либо контурная пластика. Правильно сделанная контурная пластика качественным препаратом ничего плохого в себе не несет))
Оксана Лаптиенко Ученик (190) 1 год назад
Я колю носогубную и межбровку Релатоксом уже третий раз. Эффект отличный. Дней через 10-12 все разглаживается. Релатокс понравился эффективностью и длительностью результата. Да и цена доступная.
Александра Панова Ученик (110) 1 год назад
Носогубные складки убираются филлерами. Или как вариант нити Аптос, подтянуть можно овал и носогубка разгладится.
Яна Никова Ученик (120) 1 год назад
Как-то страшно такие манипуляции с лицом проводить. Столько всяких случаев, когда неудачно кололи. Я тут тоже стою, слушаю, у меня тоже поплыл треугольник носогубный. Не глобально, но неприятненько.
Елена Мишина Ученик (128) 1 год назад
Случаи у тех, кто ходит по случайным косметологам. У профессионала никаких случаев не может быть. Я уже года три филлерами носогубку корректирую, все окей. У Азизы Усмановой, это косметолог в Грудько-клиник, уверенно рекомендую специалиста. Профи, рука легкая.
Яна НиковаУченик (120) 1 год назад
Грудько-клиник на Белорусской? Я видела эту клинику. И как вам в целом филлеры, стоит того?
Елена МишинаУченик (128) 1 год назад
Еще как стоит. Но повторюсь, только у хорошего врача. Моя колет изумительно, объем не перебарщивает. Работа ювелирная, омоложение сразу заметно, никаких заломов, все гладенько. Попробуйте хоть ради эксперимента, точно не пожалеете и будете ходить постоянно.