Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Косметолог советует уколоть носогубную складку

Вика Иванченко Ученик (10), на голосовании 4 недели назад
Косметолог советует уколоть носогубную складку, я пока под сомнениями. Кто проводил подобную манипуляцию эффект есть?
Голосование за лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (128078) 1 месяц назад
Если вас все устраивает не стоит это делать. Им это выгодно. Они могут предлагать все что угодно ведь это их заработок.
Dr. Malahoff Мудрец (18399) 1 месяц назад
Над той мушкой, которую поставили или ещё не успели?
Тая М Ученик (146) 1 месяц назад
Эффект есть конечно , лицо более молодым смотрится сразу
отвращение Искусственный Интеллект (107159) 1 месяц назад
Сходите до другого/других косметологов. Не исключено, что вам будет достаточно скулы уколоть.
Алина Луня Знаток (346) 1 месяц назад
брр, никогда не понимала смысла в этих уколах, уже лучше просто внутрь коллаген принимать, по-моему эффект такой же будет при правильном уходе. по крайней мере я сейчас пью морской коллаген эвалар "суперкомплекс" и морщинок мелких вообще почти не осталось, и носогубка стала далеко не так заметна как раньше. поэтому ну нафиг эти уколы
Катрин Меркова Ученик (150) 1 месяц назад
Я боюсь таких уколов. Купила гальванический массажер для лица Vanav UP6, делаю с ним массаж по сыворотке с гиалуроновой кислотой. Носогубка постепенно становится мягче. И не только она, другие морщинки тоже и кожа свежее выглядит.
12345 12345 Знаток (260) 1 месяц назад
Смотря сколько Вам лет и каким препаратом Вам предлагают это сделать. Ярко выраженные носогубные складки не уберутся ни косметикой, ни массажем - либо аппаратные процедуры, либо контурная пластика. Правильно сделанная контурная пластика качественным препаратом ничего плохого в себе не несет))
Оксана Лаптиенко Ученик (127) 2 недели назад
Я колю носогубную и межбровку Релатоксом уже третий раз. Эффект отличный. Дней через 10-12 все разглаживается. Релатокс понравился эффективностью и длительностью результата. Да и цена доступная.
Похожие вопросы