Помогите! Как установить Microsoft Store в Windows 10, из сборки которой он изначально "выпилен"?
Сборка Windows без стандартных и классических приложений. Не получается никак интегрировать Store. При вводе команды в PowerShell - Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml"} , после минутного хода операции развертывания с кучей красноты (ошибки), появляется надпись: Ошибка 0x80073D02: не удалось выполнить установку, так как требуется закрыть следующие приложения: MicrosoftWindows.Cli
ent.CBS _120.2212.4170.0_x64__cw5n1h2txyewy.
Не получается через taskkill убить процесс. Появился Store как приложение, но при запуске пишется (скрин): The error code is 0x8000FFFF, in case you need it.

обновления все поставь
...
задавайте вопрос "выпиливателю", что еще "ненужного", и каким макаром, он там понавыпиливал...
Где-то на гитхабе валялся установщик этого магазина в виде набора powershell-скриптов
P.S. Вроде оно: https://github.com/kkkgo/LTSC-Add-MicrosoftStore