Top.Mail.Ru
Ответы

Овуляция и тянет низ живота

Через пару дней после овуляции тянет низ живота , то в левом яичнике то по середине.
Па был за день до овуляция и за 5 дней до овуляция.
Скажите пожалуйста может ли быть такое , что это означает что произошло зачатие , но пока имплантации ещё нету само эмбриона к матке.
Строго не судите , планируем малыша , поэтому стараюсь к себе прислушиваться.
И за пару дней до овуляция были выделения как яичный белок , сейчас шейка матки высоко и выделений почти нет.
Прошу прощения за подробности.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Если вас это беспокоит я бы посоветовал вам посетить гинеколога. Может он и обрадует вас хорошей новостью.

Аватар пользователя
Оракул

А зачем прислушиваться к себе? Что хотите от организма услышать? Очень не советую этим заниматься. Иначе будете на себя навешивать всякие бяки и пережиавать. А волноваться вредно.
Что у вас происходит знает только сам организм. Отстаньте от него. Если там что-то происходит, вы на процесс уже не повлияете. Ждите задержку, тогда сделаете тест.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Как вы определили , что шейка матки высоко? О..о
Нет, данные ощущения не означают прикрепление /не прикрепление оплодотворившейся яйцеклетки в матку. Это сугубо ваши ощущения. В норме имплантация микроскопической делящейся яйцеклетки никаких ощущений не вызывает.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Господи, ну откуда вы всё вот это знаете, все эти подробности? Вы себя сканируете, насквозь видите? Ну смешно, правда. Ждите месячных, это главный показатель - их отсутствие. И как вы шейку то прощупали? )) От ваших прислушиваний ничего не изменится и беременность не наступит от этого. А овуляция вообще никак не ощущается.

Аватар пользователя
Ученик

Наверное я бы подумала в такой ситуации по поводу обследования, подруге при таких симптомах сделали лапароскопию zaberemenet-zagib-matki.ru так что лучше с симптомами не засиживайтесь такими