Как проходит ваше лето? Чем занимаетесь?

Captain Мудрец (15770), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Лето проходит бурно, с кучей событий. Сначала на работе был завал, разгребли и получили повышение зарплаты.
Потом отпуск, вроде всего-то 2 недели, но событий и впечатлений хватит на всю жизнь.
Одним словом не описать - тут была и встреча с городом детства, и с городом, в котором училась в институте, было большое путешествие с палатками по Горному Алтаю, это здорово - каждое утро просыпаться в новом месте и видеть новые пейзажи.
Там я и встретила свой 58-ой год рождения.
Праздновать продолжила уже дома - давно мечтала вывезти всю семью на базу отдыха с ночёвкой. А семья у нас 12 человек, по сути это уже 4 семьи - я с мужем и три сына с невестками и внуками.
Хорошо отдохнули!
Сейчас дача завалила нас урожаем, только успевай собирай да перерабатывай. Все выходные этим занимаюсь. А впереди ещё пара намеченных поездок:)
Остальные ответы
WaCkO577 Просветленный (21235) 1 год назад
пью алкоголь, жду отпуск
...Просветленный (24695) 1 год назад
А может надо было сначала дождаться отпуска, а потом пить ?
WaCkO577 Просветленный (21235) sh to, нет
MI Мыслитель (8539) 1 год назад
Хуй дрочу
ефим макаровМыслитель (7850) 1 год назад
я тоже люблю под рочить
ефим макаров, Вас спаровать надо.
Вероника Марчукова Ученик (194) 1 год назад
Гуляю , хожу в бассейн, на балет и на английский
Вопрос Вопросник Ученик (117) 1 год назад
Сижу за компьютером ?
КрокусИскусственный Интеллект (214452) 1 год назад
Может и сидишь, а может нет.
Кирилл Зайков Профи (568) 1 год назад
Поеду завтра в Анапу отдыхать, у меня отпуск 2-ва месяца :)
Раз Кудрявый Оракул (51880) 1 год назад
Работаю. Выращиваю огурчики. И строюсь.
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 1 год назад
Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад, потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или будет плохо.
ирина короткевич Просветленный (44698) 1 год назад
Дождливо проходит лето
Чем занимаюсь ? То тем, то этим... то рюмочку сполосну....
` Искусственный Интеллект (138611) 1 год назад
так и проходит... ищщо месяц впереди
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455787) 1 год назад
Вчера с подругами встречались в саду, отмечали юбилей.
Отпуск с 8 августа.
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10408) 1 год назад
ebашу на нелюбимой работе ради ненужных мне денег
CaptainМудрец (15770) 1 год назад
Зря зря
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10408) Captain, Ну вот так получается..