Что это может быть

Kind Ученик (140), закрыт 1 год назад
На левом предплечье вскочило под кожей уплотнение болело , случайно лопнул и через неделю опять появилось и болит кожа над ним красная, что это пока в больницу пойти не могу
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 1 год назад
Как вариант фурункул, заочно определить невозможно, поэтому идите к врачу, здесь нужен только его очный осмотр, не исключено, что-то и другое.
Остальные ответы
Раз Кудрявый Оракул (51880) 1 год назад
Кокон Чужого
KindУченик (140) 1 год назад
Хаххаха это точно
KindУченик (140) 1 год назад
Хоть разсмешил, настроение поднял