Лапки и хвосты
+4Чем лучше обеззаразить грядку перед посадкой клубники?
Чем лучше обеззаразить грядку перед посадкой клубники медным купоросом или фитоспорином? Сажать планирую в августе уже через неделю,надо обеззаразить грядку. Слышал что фитоспорином можно не только кусты,но и землю перед посадкой обеззаразить. Или лучше раствором медного купороса?
Фитоспорин более безопасен для микрофлоры, хот что-то живое останется.
купорос. за 3 недели. А фитоспорином можно и после посадки прыскать.
Раствором марганцовки полейте и больше ничего пока не надо!
триходермин
хвою туда толкайте с золой