Информационные технологии

Выбор между ноутов

Нашёл 2 игровых ноутбука, оба идеально мне подходят, но у них есть небольшое различия, и я не знаю, что лучше брать, первый имеет rtx 3050 ti и диагональ экрана 17.3 дюйма, второй rtx 3060 и 15.6 дюймов. Уже работал на 15.6 и приходилось нагибаться, чтобы что-то разглядеть, неплохо было бы побольше диагональ, но и хотелось бы взять помощнее. Какой лучше выбрать?

Тут от тебя зависит.
1 Взять ноут с меньшей диагональю и включить масштабирование в системе.
2 Взять ноут с большей диагональю и мирится с меньшей мощностью.

2 лучше

Первый бери

17 дюймовые ноуты вообще странная вещь. вроде ноут, а мобильность очень условная.