Проблема с пк

собрал пк,все рабочее,при установке windows появляется ошибка 0xc0000428,что с этим делать?

(Когда ставлю райзен и ссд с виндой все начинает работать)

а без озу не пробовал запускать?
попробуй вообще все комплектующие вытащить из корпуса и один БП подключить и запустить, вдруг чудо свершится и на мониторе ошибки не будет ))

непонятно... как вы запустили комп без цп и ссд с виндой? всё же работает)

Нажмите F8 если не сработает то Fn+F
Откроется окно выборов параметров загрузки, там пункт ..Отключить обязательную проверку подписи драйверов..

Неуж-то ошибку в поиск не догадался вбить? Вот, например - https://remontka.pro/0xc0000428-error-windows-10/

Какие компьютерные комплектующие?