Умер проект в фл студио 20

Redison 387 Профи (796), на голосовании 2 года назад
Сидел писал демку. Решил добавить ещё один синт и прописать паттер серума. Сразу же после того как я добавил серум в список инструментов у меня полетел проект и звук не было вообще. Потом после перезапуска фл`ки появляется такая картина и звук идёт только в один канал. Что делать? Мне этот проект писец как нужен. Интереснее то что другие flp работают нормально. В чём проблема?
И на удивление этот проект стал часто зависать и "ломаться". Пробовал обновить asio4all но не очень помогло в чём прикол то?
Голосование за лучший ответ
Аларак Владыка Знаток (483) 2 года назад
оперативки не хватает
Redison 387Профи (796) 2 года назад
16гб чувак
Аларак Владыка Знаток (483) Redison 387, плагинов мб много, или пресеты есть ломаные, может еще версию другую попробовать
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (209625) 2 года назад
Ну сам сломал; надо было сохраненку сделать,...и работать уже с дубликатом.
Redison 387Профи (796) 2 года назад
у меня сейв есть. Но проблема в самой программе, а не именно в этой версии сохранения