Почему люди не хотят быть теми, кем они являются на самом деле?

имя фамилия Оракул (66464), закрыт 1 год назад
Теперь подруга нажила себе злейшего врага
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943911) 1 год назад
Знаменитости настолько привыкли, что глянцевые журналы фотошопят их фотографии и делают их идеальными, что не могут отказаться от этого даже в своем личном Инстаграме.

Общественность сама задает высокие стандарты красоты через рекламу, кинематограф, эстраду. Поэтому даже самая замечательная девушка невольно начнет задумываться о том, что ее волосы недостаточно густые, талия – узкая, глаза – большие, губы – пухлые.

Исследуя этот вопрос с психологической точки зрения, специалисты утверждают, что к обработке фото прибегают те, кто:

хотят всем понравится;
имеют комплексы по поводу своей внешности;
не уверены в себе;
хотят скрыть настоящую себя;
зависят от общественного мнения.
Остальные ответы
Анастасия Никиферова Профи (527) 1 год назад
Потому что популярные люди в курсе какое ведро хейта на них выльют за такие вот настоящие фотки.
Debug Мудрец (14595) 1 год назад
Показуха , зачем ты вообще этой клаунадой интересуешься ?
имя фамилияОракул (66464) 1 год назад
Как тебе красавица Яра Рудковская?
Debug Мудрец (14595) Я этих людей вижу впервые и не хотел бы снова их увидеть...
Leviathan Просветленный (44793) 1 год назад
Прогнулись под тяжестью общественного мнения
Бронислав кубинков Мыслитель (6626) 1 год назад
Лучше вообще фотки не выкладывать, чем потом так позориться как они. Насколько я знаю у Семенович нет семьи, вот и привлекает самцов фотошопом. Ну как то всё это печально
А ведь могла бы действительно достойными делами заниматься, а не этой фигней
VsevolodPVK Профи (858) 1 год назад
Потому что найдутся люди которые польют грязью за лишние отложения жирка, например в как этом случае.
Вася Пупкин Мыслитель (8071) 1 год назад
Видимо, потому что ошибаются