Вопрос про кейкапы для клавиатуры (Материал).

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156090), на голосовании 2 года назад
Если сделать кейкапы из алюминия или стали, то свитчи выдержут? Хочу ударопрочную сделать. Корпус сталь У10, или какую-нить ударопрочную, чтобы во время каток не ломалась.
Голосование за лучший ответ
василий перц Знаток (260) 2 года назад
Да
Евдокия АрхиповаУченик (100) 2 года назад
апвипчампиртоеьнленотервкипеаывакпеирнтгоьнпекмавсапиртоь
нвсепыкав
кесврппункевпакверпеа
Apple M5 Оракул (62144) 2 года назад
хентай девочки должны сопровождать каждую клавишу, иначе не канон
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (156090) 2 года назад
Что даже на ударопрочной промышленной клаве?
Apple M5 Оракул (62144) ZŹŻŽ→Köþôℓь Åťℓhõภ ĹXÏV 《πêñțïüм》→ZŹŻŽ, даже на ней!
Ivan Polevikov Мастер (1735) 2 года назад
алюминий легкий метал, все оно выдержит
А где заказать можно?
Ivan Polevikov Мастер (1735) ZŹŻŽ→Köþôℓь Åťℓhõภ ĹXÏV 《πêñțïüм》→ZŹŻŽ, это уже сам, на алике поищи