Бородавка?Прыщ?помогите дерматологи и косметологи

Максим Урбатов Ученик (158), на голосовании 1 год назад
что это? не могу понять. чистотел не помогает
Голосование за лучший ответ
₩Ìkīpędįã Гуру (2748) 1 год назад
вот это беда
как вы живете?
Максим УрбатовУченик (158) 1 год назад
спокойно, просто когда на твоем теле вылезают неизвестные тебе вещи это повод обратиться за консультацией, или у вас не так?
₩Ìkīpędįã Гуру (2748) Максим Урбатов, я 1 сплошная бородавка
nikita Мастер (1278) 1 год назад
Похоже на ожег крапивы или чей то укус. Не чеши. В аптеке могут подсказать средство
I’m Arsen Мудрец (19955) 1 год назад
Это является укусом или бородавкой. В целом, на фото я вижу укус, и к этому вопросу нужно к врачу. Или может, быть вздулось гигрома на вашем пальце
Катя Петрова Профи (928) 1 год назад
все таки лучше консультацию врача получить. Сейчас это очень просто сделать онлайн. https://yandex.ru/q/profile/retinoidy/ Вот здесь задайте вопрос дерматологу