2 года назад
от

Как одному человеку снять 2-х местный или семейный номер в отеле? Как это работает

Если ты планируешь жить один, можешь ли снять 2-х местный номер для одного гостя ?
Как это работает?

1) Тебе скажут - покупай и второе место?
2) Откажут жить одному в 2-х местном номере при оплате за одного ?
3) Тебя подселят кому-то? Либо к тебе могут подселить кого-то?
(допустим ты выкупил кровать в 2-х местном номере. Второе место пустое. К тебе могут еще подселить одного левого человека?

Если указано что цена 5000 для одного гостя. А ты один. С тебя возьмут 10.000 ?
или ты так и будешь жить один за 5000 в двухместном номере ?

Дополнен

Одноместный номер днём с огнём не найти. Куда не плюнь - постоянно встречается
самый минимум - 2-х местный номер.
Получается ты всегда обязан покупать 2-х местный номер. Иначе просто не выйдет.
Видишь цифру 10.000 для одного гостя - смело умножай на 2 = вот столько должен отдать. Получается путешествовать одному - невыгодно. Одиночников не ценят, не уважают в этом плане. Поэтому и номеров одиночных минимум. Их почти нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Берёте и бронируете номер на своё имя. Оплачиваете, разумеется, полную стоимость номера. Никого не подселят.

У номера фиксированная цена, хоть вдесятером живите. Скидок не дадут.

Оплата за номер, никого не подселят.

Цена выставляется за номер.
Часто езжу одна, снимаю двухместный с двуспальной кроватью.
Никого вам не подселят, не волнуйтесь.