2 года назад
Лечила зуб год назад, поставили пломбу, через год зуб почернел, почему?
Подскажите, пожалуйста, почему???
Пломба 4 класса по Блэку с использованием материалов из фотополимеров???? Может ли это быть связано с пломбой???? В этой клинике ещё два зуба делала? Что делать в этом случае? Как исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тут нужен только очный осмотр стоматолога, а также мало информации в вопросе, Вы только написали, что зуб почернел, но не написали болит он у Вас сейчас или нет, может быть он почернел из-за пломб.
Не обязательно. Повторно к стоматологу. Поэтому и рекомендуют осмотр 2 раза в год.