Результат хгч ,расшифровка
Добрый день! Задержка,делала тест,на некоторых слабая полоска,некоторые отрицательные.сдала хгч-результат 8мЕд/мл...что это значит?норма указана до 5
Сколько дней задержка? Регулярный ли цикл и какова его длина? Норма до пяти это норма для не беременных.
Первый день задержки это началась пятая неделя. И результат должен быть уже в десятках тысяч.
У вас очень маленький уровень. Возможно произошло зачатие и прикрепление, но что-то пошло не так. Или как вариант, у вас длинный и не регулярный цикл и анализом поймали только-только её развитие после прикрепления.
Но в любом случае необходимо сдать кровь на ХГЧ ещё несколько раз и смотреть на динамику.
Это сомнительный результат. Возможно поздняя овуляция была. Подождать дней 5 потом пересдать.