Правда что взламывали карусель?
Итак, первый взлом был выложен 22 июля 2012 года на YouTube. Сейчас разберу его содержание: «Нам показывают передачу "Кулинарная академия" на Карусели, и казалось что все хорошо. Но эфир прерывается красным изображением игрушечной Пинки Пай. Появляются фразы, как: РАКОСЕЛЬ, ХОДИТЬ ХОДИТЬ, РАЗДОР ИДЕТ и НЕТ ВЫХОДА ОН ИДЕТ. Но наконец эфир продолжился как ни в чем не бывало.».
2. ЕЩЕ ОДИН ВЗЛОМ КАНАЛА"КАРУСЕЛЬ"!!! (19.09.2012)/Инцидент Зелёного Слоника на Карусели (19.09.2012)
https://zen.yandex.ru/media/id/60ffdce0c6c12f67bdc542aa/razoblachenie-dvuh-vzlomov-teleefira-karusel-ot-2012go-6117c61474a4fa16876f4fef

Да
хакеры уже обар
зели в край
Здравствуйте. Мне нравится цвет синий и чёрный