как сделать так,чтобы долго не кончать

Саша Абилов Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антонина Надточий Мастер (2391) 15 лет назад
Начать по второму разу и вообще думать надо не только о себе, но и о девушке))
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
Существует несколько способов, самые простые :
1. ---В момент возбуждения ГОНЯТЬ СЛЮНУ ЯЗЫКОМ .
Пробовал ---помогает !

2. --Вспомни свои движения членом :
-----ВПЕРЕД ----выдох ,
-----НАЗАД ---вдох .

Так вот, когда почувствуешь, что возбуждение нарастает, попробуй делать НАОБОРОТ :
-----ВПЕРЕД ----вдох ,
-----НАЗАД -----выдох .

Это действует на энергетику мужчины, ты сможешь, не прекращая движений, ПРИГАСИТЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ
Юлия Логинская Гуру (3556) 15 лет назад
анестетики - презервативы, смазки...
Andy Мудрец (13713) 15 лет назад
Думать периодически о чем нибудь постороннем.... не торопиться, не напрягаться....
Оля Азизова Мудрец (10617) 15 лет назад
перед этим подумать о чем-то другом и снова начать через пару сек,
цветочек Мастер (1666) 15 лет назад
kogda chuvstvuesh priblijenie orgazma,sdelai pereriv,potom opiat'i tak, poka devushka ne konchit.ona tebe toje doljna pomoch v etom
Виктория Мыслитель (6397) 15 лет назад
Перевяжи язык суровой ниткой!!!!
Adelina Ученик (18) 15 лет назад
Подумать о чём нибудь страшном