От чего зависит качество связи у операторов мобильной связи?

ФермаКактусов Высший разум (181276), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 1 год назад
В разных областях и даже разных городах любой из операторов связи может ловить по разному. В инете ищи какой оператор лучше ловит именно в твоём городе, области. На данный момент самое бОльшее количество вышек у Мегафона❗ PS: Чур ни имею к ним не какого отношения т.к. просто искал для себя при переходе с другого оператора. Помимо поиска лучшего тарифа, одновременно хотел, чтобы и ловило лучше всего. В моём случае мои 2 "хотелки" совпали ¯\_(ツ)_/¯:))))... НО(❗) имей ввиду, что ОЧЕНЬ многое ещё зависит от количества BANDов в самом мобильном и качества самой антены в телефоне ❗ BAND 3, 5, 7 самые важные, (собственно они везде есть в современных мобильных) но чем больше, тем лучше.
Остальные ответы
Легутдор Просветленный (21344) 1 год назад
от погоды, расстояния от вышки, количества абонентов и погоды на марсе
Аль Капоне Знаток (447) 1 год назад
чем больше вышек, тем лучше связь. На сайте каждого оператора есть карта зоны покрытия
Dreamcatcher Оракул (80178) 1 год назад
От множества факторов.
Следующий вопрос
игорь ефимочкин Ученик (7) 1 год назад
Качество нивсем одинаково, но абонентская плата одинаковая. Нисправедливо.