Голосование за лучший ответ
john ego
2 года назад
Купи крем для депиляции и сделай всё, что нужно, в каких тебе угодно зонах :)
Можешь при этом не спрашивать разрешения родителей.
Паша Лебедев Ученик (68)
2 года назад
Извините,но глупый ответ
Я прекрасно знаю о кремах,бритвах и всему подобному ,но мне нужно иммено это,это выбор каждого
Мне намного удобнее ходить на такую процедуру раз в месяц ,нежели чем каждые дня 2-3 мазать кремом или сбривать
Семён Менделеев
2 года назад
Можно, если мастер договаривается только устно. На все зоны не влияет. Но после депиляции все равно волосы вырастут. Волос вырастает даже если с корнем вырвать. Там есть сосочек, который образует новый волос, поэтому даже вырванный с корнем вырастает вновь. А вообще я бы посоветовал лазерную эпиляцию, которая навсегда избавляет от волос. Но лучше её делать после 21 года