Можно ли делать депиляцию подростку 16 лет без разрешения родителей?

Паша Лебедев Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Если да ,то это на все зоны влияет,или все таки на какие то нужно разрешение?
Голосование за лучший ответ
anja soloveva Мастер (1188) 1 год назад
Так сам брей
Паша Лебедев Ученик (68) 1 год назад
1. я девочка 2.Что за глупый ответ?я вас спросила про конкретный вопрос ,я не глупая и знаю что существуют бритвы и т.д.,но наверное раз мне надо именно к профессионалу этой процедуры,на то есть причины?
.. Гуру (3155) 1 год назад
Вообще на запись нужно разрешение родителей
Сергей Просветленный (49212) 1 год назад
Депиляция пацану? Да вы о чём,сударь?
Bad BoyИскусственный Интеллект (213760) 1 год назад
питорам можно
Сергей Просветленный (49212) Bad Boy, Наверное...Таким голубеньким- голубеньким. Тьфу!
Паша Лебедев Ученик (68) 1 год назад
Я девочка Извините что ник на мужское имя ?
Сергей Просветленный (49212) Паша Лебедев , Девочка ЛебедеВ,то есть извращенка.Или просто больная ,или просто дура.
Ростислав Серофимов Гуру (3171) 1 год назад
извините, но....Лол
Паша Лебедев Ученик (68) 1 год назад
?
Что не так
Смысл вашего комментария ?
Паша Лебедев Ученик (68) 1 год назад
Обычный вопрос Я хочу что бы мне ответ сказали, а не лол
Виктор Просветленный (44192) 1 год назад
прежде чем делать проконсультируйся у врача
john ego Просветленный (38250) 1 год назад
Купи крем для депиляции и сделай всё, что нужно, в каких тебе угодно зонах :)
Можешь при этом не спрашивать разрешения родителей.
Паша Лебедев Ученик (68) 1 год назад
Извините,но глупый ответ
Я прекрасно знаю о кремах,бритвах и всему подобному ,но мне нужно иммено это,это выбор каждого
Мне намного удобнее ходить на такую процедуру раз в месяц ,нежели чем каждые дня 2-3 мазать кремом или сбривать
john ego Просветленный (38250) Паша Лебедев , я думаю, ты узнал о них только что. Потому что современные крема и дополнительные средства после депиляции дают длительный результат. И после первого использования ты также можешь поддерживать результат, используя их 2-3 раза в месяц. Это удобно, быстро и надёжно.
Maksim Khokhlov ?????? Знаток (366) 1 год назад
Лучше не надо, а то еще оглохнете от его крика)
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
можно..кожаным ниже пояса..до красноты!
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 1 год назад
Шугаринг для детей, не достигших 16-ти лет проводится только в присутствии одного из родителей. До момента наступления совершеннолетия (18-ти лет) – по расписке.

На все зоны распространяется.
Семён Менделеев Ученик (5) 1 год назад
Можно, если мастер договаривается только устно. На все зоны не влияет. Но после депиляции все равно волосы вырастут. Волос вырастает даже если с корнем вырвать. Там есть сосочек, который образует новый волос, поэтому даже вырванный с корнем вырастает вновь. А вообще я бы посоветовал лазерную эпиляцию, которая навсегда избавляет от волос. Но лучше её делать после 21 года
Паша Лебедев Ученик (68) 1 год назад
Спасибо за ответ)
Лилия Замусолена Ученик (126) 1 год назад
Пацан, купи эпилятор, он конечно больно выщиаывает волосы, но зато будешь с гладкими ножками или кукумбером меж nog ходить аж 3 недели
Паша Лебедев Ученик (68) 1 год назад
Лилия,я девушка :)
Прекрасно знаю про эпилятор и т.д.,мне просто комфортнее и удобнее так Это выбор каждого
Игнат Секисов Знаток (437) 1 год назад
Мне отказывались делать без взрослых