Какой препарат лучше Нейрамис или Сардения ?

l. malik Гуру (4192), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (91686) 1 год назад
Галоперидол.
l. malikГуру (4192) 1 год назад
Пришлите по почте
Айюб Мухаммадов Оракул (91686) l. malik, когда Внгры с Индусами санкции снимут - пока самому не хватает, клопиксолом колят.
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 1 год назад
"30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!"
Книга Притчей Соломоновых, глава 31

"3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом."
1-е Послание Апостола Петра, глава 3.