Информационные технологии

Проблема с пк

Здравствуйте у меня такая проблема переполнен жёсткий диск , якобы занято 250 Гб . У меня стоит windows 10 pro . Зашла в память и якобы папка видеозаписи сжирает 250гб хотя там всего одно длинное видео и одна пустая папка . Удалить видео не получается комп зависает, нажимаешь на правую кнопку чтобы удалить видео , но комп этого сделать не даёт ,виснет все . Проверяла компьютер на вирусы через Безопасность windows , через долгую проверку ничего не нашел , через программу CCleaner тоже ничего не нашло . Что это может быть ? Через обменник не даёт удалить , делала очистку диска С но удалились только временные файлы ( кеш и так далее) . Может у кого то такое было? Но повторюсь занимать комп нечем на нем ничего не установлено не игр ничего . Стоит только браузер Опера ( Гугл и Аваст я удалила ) . Дайте совет пожалуйста.

Дополнен

Характеристики компьютера
Intel core i5 4210U CPU @ 1.70 GHz
Оперативная память 6гб
Видеоадаптеры Nvidia GeForce 840M

Настрой, удалять сразу, без сохранения в корзину. Пр. кн. по корзине...

Попробуйте кликнуть по этому видео, затем нажать сочетание Shift+Del

Все понятно тут просто видео более 100гб и слабый комп