Вопрос по новости про Пугачёву на mail.ru

Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123748), закрыт 1 год назад
"Алла Пугачева потеряла место самой популярной российской звезды" - кто придумал, что она самая популярная российская "звезда"? Сколько не интересовался у её поклонниц за последние лет десять - никто её не смотрит, максимум воспринимают, как недостойно ведущую себя женщину, "бабка с прибабахом".
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943828) 1 год назад
Публика просит Аллу Борисовну наконец уйти на заслуженный отдых. В апреле 2019 года Алла Пугачева отпраздновала 70-летие.

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/94499.html
Дарья ИвлеваВысший разум (399535) 1 год назад
Столько начудила эта старушка -
пора и совесть поиметь !
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5746) 1 год назад
Там одна дичь, в этих новостях.
Не читай их, это все равно, что из унитаза попить, а потом говорить, что у этой воды вкус странный.
STALKER Просветленный (40937) 1 год назад
Обратно вообще предателей впускать нельзя!