Надпись на футболке: фамилия именинника или фамилия игрока, из футбольного клуба !

Подскажите, пожалуйста, что лучше написать на фирменной футболке футбольного клуба в подарок, фамилию именинника или фамилию игрока, за которого болеет ?

если он сам играет- то его фамилию... если только за кого то болеет- то фамилию кумира

Зубной пастой через трафарет как мы в детстве делали

И то и то приятно .так что на выбор . .

Именинника. А вдруг разочаруется в своём любимчике.

лучше фамилию именинника, мечта футболистов играть за любимый клуб, я думаю человек будет рад видеть свою фамилию